Author Topic: Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  (Read 2573 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoldenArm

  • Street Thug
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« on: January 18, 2012, 09:02:33 pm »
Я сегодня пришёл в шарагу, слушал весь день лол друзей, о вашей мега задрото супер игре. Когдя прибыл в дом, уселся на священное место перед компом. Зашел на сайт "ГТА мультеплеера" скачал По***ту которую просили скачать посто Жирными буквами!! радостно нажал на херь, которую нашел в папке с Офф игрой, выбрал наугад сервер и... у меня высветилась какаето чанда "Incorrect gta-vc.exe version detected. You must. use GTA: VC 1.0 to play VC :MP"  Я надеюсь на сайте есть мегапрограммисты которые помогут поиграть!!!! Напишите поэтапно как надо ставить мультеплеер.....

Offline [Saint]

  • Made Man
  • ***
  • Posts: 126
  • Pawn scripting for SA:MP and VC:MP
    • View Profile
    • vk.com/vicecitymultiplayer
Re: Бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Reply #1 on: February 16, 2012, 10:55:03 am »
Я сегодня пришёл в шарагу, слушал весь день лол друзей, о вашей мега задрото супер игре. Когдя прибыл в дом, уселся на священное место перед компом. Зашел на сайт "ГТА мультеплеера" скачал По***ту которую просили скачать посто Жирными буквами!! радостно нажал на херь, которую нашел в папке с Офф игрой, выбрал наугад сервер и... у меня высветилась какаето чанда "Incorrect gta-vc.exe version detected. You must. use GTA: VC 1.0 to play VC :MP"  Я надеюсь на сайте есть мегапрограммисты которые помогут поиграть!!!! Напишите поэтапно как надо ставить мультеплеер.....

у тебя не правильная версия игры, чтобы играть по интернету, нужна 1.0


Russian Сommunity

Вступайте в группу: vk.com/vicecitymultiplayer

My profile on sa-mp.com